TABLA DE POSICIONES
FIXTURE
#AguanteFemenino

[wd_asp id=1]

[wd_asp id=1]

  • PRIMERA DIVISIÓN
  • ASCENSO
  • SELECCIÓN ARGENTINA
  • FIXTURE
  • RESULTADOS
  • TABLA DE POSICIONES
  • INTERNACIONALES
  • MERCADO DE PASES
  • SUMATE A NUESTRO CLUB DE SUSCRITORES

Primera B – Zona Permanencia

by Romina Sacher | Mar 10, 2020

Primera B – Zona Permanencia

PosClubPJGEPGFGC+/-PTS
1Arg de Quilmes22004226
2Camioneros 11008173
3Luján11005053
4Atlanta21013213
5Atlas 11001013
6Armenio21011103
7Dep.Merlo10104401
7LIMA10104401
9Morón200203-30
10Liniers100105-50
11Argentino (R)100118-70

Entradas recientes

  • CLARISA HUBER: LA PRIMERA FUTBOLISTA EN ACCEDER AL FONDO FINAL DE CARRERA
  • ARGENTINA HIZO HISTORIA: GOLEÓ 5-1 A MARRUECOS Y SE CLASIFICÓ A OCTAVOS DEL MUNDIAL SUB-17
  • ARGENTINA RECIBIRÁ A ALEMANIA EL 29 DE NOVIEMBRE EN LA PLATA
  • ARGENTINA VA POR EL PASE A OCTAVOS: TODO LO QUE TENÉS QUE SABER DE LA TERCERA FECHA ANTE MARRUECOS
  • LA PRIMERA EDICIÓN DEL SUB 12 TENDRA SU DEFINICIÓN EN EZEIZA
Tweets by FemeninoAFA

Tablas de Posiciones
Resultados – Fixture – Goleadoras

Suscribite

¡Muchas gracias por suscrirte!

Suscribite

  • Follow
  • Follow
  • Follow
  • Follow
  • Follow

Desarrollado por UNITIENDA